Handschriften, Autographen, Nachlässe

in der Sächsischen Landesbibliothek - Staats- und Universitätsbibliothek Dresden


 

Registersuche Signaturen


  Neuer Begriff:

Eingabebeispiele: Mscr.Dresd.r,1155
Mscr.Dresd.App.2802,136
Mscr.Dresd.Aut.581
[Hilfe]

1 Mscr.Dresd.App.2146,450
1 Mscr.Dresd.App.2146,451a
1 Mscr.Dresd.App.2146,451b
1 Mscr.Dresd.App.2146,452
1 Mscr.Dresd.App.2146,468
1 Mscr.Dresd.App.2146,469
1 Mscr.Dresd.App.2146,470
1 Mscr.Dresd.App.2146,471
1 Mscr.Dresd.App.2146,472
1 Mscr.Dresd.App.2146,962
1 Mscr.Dresd.App.2146,963
1 Mscr.Dresd.App.2146,964
1 Mscr.Dresd.App.2146,965
1 Mscr.Dresd.App.2146,988-993
1 Mscr.Dresd.App.2146,994




Powered by allegro Avanti populo v1.21_01
© 1996-2010 Universitätsbibliothek Braunschweig;
Thomas Berger, Bonn