Handschriften, Autographen, Nachlässe

in der Sächsischen Landesbibliothek - Staats- und Universitätsbibliothek Dresden


 

Registersuche Signaturen


  Neuer Begriff:

Eingabebeispiele: Mscr.Dresd.r,1155
Mscr.Dresd.App.2802,136
Mscr.Dresd.Aut.581
[Hilfe]

1 Mscr.Dresd.App.2800,604
1 Mscr.Dresd.App.2800,605-608
1 Mscr.Dresd.App.2800,609
1 Mscr.Dresd.App.2800,610
1 Mscr.Dresd.App.2800,611-623
1 Mscr.Dresd.App.2800,624
1 Mscr.Dresd.App.2800,625
1 Mscr.Dresd.App.2800,626
1 Mscr.Dresd.App.2800,627-629
1 Mscr.Dresd.App.2800,630
1 Mscr.Dresd.App.2800,631
1 Mscr.Dresd.App.2800,632-633
1 Mscr.Dresd.App.2800,634-665
1 Mscr.Dresd.App.2800,666
1 Mscr.Dresd.App.2800,667




Powered by allegro Avanti populo v1.21_01
© 1996-2010 Universitätsbibliothek Braunschweig;
Thomas Berger, Bonn