Handschriften, Autographen, Nachlässe

in der Sächsischen Landesbibliothek - Staats- und Universitätsbibliothek Dresden


 

Registersuche Signaturen


  Neuer Begriff:

Eingabebeispiele: Mscr.Dresd.r,1155
Mscr.Dresd.App.2802,136
Mscr.Dresd.Aut.581
[Hilfe]

1 Mscr.Dresd.App.2800,753-754
1 Mscr.Dresd.App.2800,755
1 Mscr.Dresd.App.2800,756
1 Mscr.Dresd.App.2800,757
1 Mscr.Dresd.App.2800,758
1 Mscr.Dresd.App.2800,759
1 Mscr.Dresd.App.2800,760
1 Mscr.Dresd.App.2800,761
1 Mscr.Dresd.App.2800,762-763
1 Mscr.Dresd.App.2800,764
1 Mscr.Dresd.App.2800,765-767
1 Mscr.Dresd.App.2800,768-769
1 Mscr.Dresd.App.2800,770
1 Mscr.Dresd.App.2800,771-772
1 Mscr.Dresd.App.2800,773




Powered by allegro Avanti populo v1.21_01
© 1996-2010 Universitätsbibliothek Braunschweig;
Thomas Berger, Bonn