Handschriften, Autographen, Nachlässe

in der Sächsischen Landesbibliothek - Staats- und Universitätsbibliothek Dresden


 

Registersuche Signaturen


  Neuer Begriff:

Eingabebeispiele: Mscr.Dresd.r,1155
Mscr.Dresd.App.2802,136
Mscr.Dresd.Aut.581
[Hilfe]

1 Mscr.Dresd.App.2810,947-949
1 Mscr.Dresd.App.2810,950
1 Mscr.Dresd.App.2810,951-953
1 Mscr.Dresd.App.2810,954
1 Mscr.Dresd.App.2810,955
1 Mscr.Dresd.App.2810,956-974
1 Mscr.Dresd.App.2810,975
1 Mscr.Dresd.App.2810,976-977
1 Mscr.Dresd.App.2810,978
1 Mscr.Dresd.App.2810,979
1 Mscr.Dresd.App.2810,980
1 Mscr.Dresd.App.2810,981
1 Mscr.Dresd.App.2810,982
1 Mscr.Dresd.App.2810,983
1 Mscr.Dresd.App.2810,984




Powered by allegro Avanti populo v1.21_01
© 1996-2010 Universitätsbibliothek Braunschweig;
Thomas Berger, Bonn