Handschriften, Autographen, Nachlässe

in der Sächsischen Landesbibliothek - Staats- und Universitätsbibliothek Dresden


 

Registersuche Signaturen


  Neuer Begriff:

Eingabebeispiele: Mscr.Dresd.r,1155
Mscr.Dresd.App.2802,136
Mscr.Dresd.Aut.581
[Hilfe]

1 Mscr.Dresd.App.2817,1901
1 Mscr.Dresd.App.2817,1902
1 Mscr.Dresd.App.2817,1903
1 Mscr.Dresd.App.2817,1904
1 Mscr.Dresd.App.2817,1905
1 Mscr.Dresd.App.2817,1906
1 Mscr.Dresd.App.2817,1907
1 Mscr.Dresd.App.2817,1908
1 Mscr.Dresd.App.2817,1909
1 Mscr.Dresd.App.2817,1910
1 Mscr.Dresd.App.2817,1911
1 Mscr.Dresd.App.2817,1912
1 Mscr.Dresd.App.2817,1913-1923
1 Mscr.Dresd.App.2817,1924
1 Mscr.Dresd.App.2817,1925




Powered by allegro Avanti populo v1.21_01
© 1996-2010 Universitätsbibliothek Braunschweig;
Thomas Berger, Bonn