Handschriften, Autographen, Nachlässe

in der Sächsischen Landesbibliothek - Staats- und Universitätsbibliothek Dresden


 

Registersuche Signaturen


  Neuer Begriff:

Eingabebeispiele: Mscr.Dresd.r,1155
Mscr.Dresd.App.2802,136
Mscr.Dresd.Aut.581
[Hilfe]

1 Mscr.Dresd.App.2842,2241
1 Mscr.Dresd.App.2842,2242
1 Mscr.Dresd.App.2842,2243
1 Mscr.Dresd.App.2842,2244
1 Mscr.Dresd.App.2842,2245
1 Mscr.Dresd.App.2842,2246
1 Mscr.Dresd.App.2842,2247
1 Mscr.Dresd.App.2842,2248
1 Mscr.Dresd.App.2842,2249
1 Mscr.Dresd.App.2842,2250
1 Mscr.Dresd.App.2842,2251
1 Mscr.Dresd.App.2842,2252
1 Mscr.Dresd.App.2842,2253
1 Mscr.Dresd.App.2842,2254
1 Mscr.Dresd.App.2842,2255




Powered by allegro Avanti populo v1.21_01
© 1996-2010 Universitätsbibliothek Braunschweig;
Thomas Berger, Bonn